Уилл Смит Кара Делевинь Эшли Бенсон Лос-Анджелес отношения Роман Уилл Смит Кара Делевинь Эшли Бенсон Лос-Анджелес

Кара Делевинь закрутила роман с коллегой по съемочной площадке: кто стал избранником бисексуальной актрисы?

Сейчас читают: 889
starslife.ru

И судя по всему роман Кары и Джейдена Смита не догадки! Ведь в День всех влюбленных папарацци удалось запечатлеть парочку за страстным поцелуем прям во время прогулки по Лос-Анджелесу.28-летняя модель весной прошлого года заявила, что ее серьезные отношения с актрисой Эшли Бенсон в прошлом, они расстались без сохранения дружеских отношений.

Для мира шоу-бизнеса данная новость стала большим потрясением, ведь пара была настолько гармоничной и слаженной, что казалось, у них все идеально, но нет.

Разрыв отношений стал для Кары и Эшли очень трагическим и мучительным. Сейчас мы смело можем предположить, что пережить трудные времена модели помог начинающий актер и сын знаменитого Уилла Смита — Джейден.

Молодые люди познакомились еще четыре года назад на совместной съемочной площадке. Кара и Джейден играли главные роли в картине “Жизнь за год”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA