Алла Пугачева звёзды Мадонна Шоу-бизнес Алла Пугачева

Ожидания и реальность: 4 звезды, которые злоупотребляют фотошопом

Сейчас читают: 470
hochu.ua

Какие знаменитости вместе с морщинами и лишними килограммами удаляют свою индивидуальность? Редакция HOCHU.ua рассказывает о звездах, которые обожают фотошоп и не стесняются злоупотреблять им.Звезды — тоже люди.

Им хочется выглядеть всегда совершенно и не стареть, поэтому кто-то прибегает к услугам пластических хирургов, а кто-то начинает удивлять поклонников чудесами фотошопа.

Сегодня HOCHU.ua предлагает познакомиться с четверкой самых знаменитых личностей, которые не стесняются менять свою внешность при помощи фотошопа.64-летняя Мадонна — вероятно, самая известная поклонница Facetune.

Певица без доли стеснения меняет свою внешность и на снимках выглядит так, словно кукла, а вживую... А вживую — совершенно по-другому: с с обвисшей кожей, морщинами и не совсем удачными последствиями уколов красоты.Кстати, когда-то звезда даже попала в громкий скандал из-за своей любви к искусству фотошопа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA