астрология прогноз астрология 2022

Когда и каким будет полнолуние в ноябре 2022, кому быть начеку, а кому повезет

Сейчас читают: 866
sadogorod.club

Полнолуние и лунное затмение 8 ноября 2022 представляют собой часть сезона затмений, который начался с октябрьского солнечного затмения в Скорпионе.

Поскольку предстоящее лунное затмение пройдет в Тельце, сохраняйте самообладание, что бы ни случилось. Образовав оппозицию с непредсказуемым Ураном, ноябрьское полнолуние может устроить хорошую встряску.

Полнолуние будет красоваться в волевом Тельце, знаке, посвященном материальным удобствам и роскошной жизни, поэтому ожидайте финансовых сюрпризов, проявления скрытых эмоций и общего чувства беспокойства в повседневной жизни.

Ноябрьское полнолуниеТелец, управляемый Венерой, является знаком партнерства, поэтому ожидайте, что это затмение и полнолуние 8 ноября 2022 раскроет тяжелые темы, связанные с отношениями, романтикой и самооценкой.Ноябрьское полнолуние, по мнению астрологов, будет не для слабонервных, поскольку оно заставляет выходить на контакт с нашими теневыми сторонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA