Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Сша штат Нью-Джерси Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Сша штат Нью-Джерси

Ким Кардашьян катается на лыжах в укороченном топе во время посещения торгового центра в Нью-Джерси

Сейчас читают: 393
starslife.ru

В новом видео TikTok Ким Кардашьян продемонстрировала свои впечатляющие навыки катания на лыжах на крытых склонах в торговом центре American Dream Mall в Нью-Джерси.41-летняя Ким Кардашьян посетила Нью-Джерси 22 июня и покаталась на лыжах в торговом центре American Dream.

Через несколько дней красавица-миллиардер поделилась в TikTok видео о том, как она посещает Big Snow, крытый лыжный парк. Оказывается, Ким на самом деле очень хорошо катается на лыжах, поскольку она легко спускалась с холмов на черно-желтых лыжах.

Есть ли что-то, что эта женщина не может сделать?В начале видео Ким вошла в лыжный парк и заметила, как «круто» внутри. «Я не каталась на лыжах весь сезон», — сказала она человеку, который ее снимал. ⛷Основательница бренда SKIMS была одета в оранжевую зимнюю куртку и черные зимние штаны, когда она запрыгнула на кресельный подъемник, чтобы подняться на вершину склонов, а затем элегантно скатилась по ним на лыжах самостоятельно.Ким, похоже, не было холодно в парке, поэтому она решила снять куртку, чтобы показать под ней черный укороченный топ.

Мама четверых детей продолжала кататься на лыжах в укороченной майке с широкой улыбкой на лице. Ким использовала лыжный смайлик, чтобы подписать свое видео TikTok, на фоне которого играла песня «love nwantiti» от CKay.Ким посетила еще несколько аттракционов в торговом центре American Dream.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA