Ким Кардашьян Ева Лонгория Эмилия Кларк Эмма Уотсон Джессика Честейн Хилари Дафф Сша жизнь знаменитости Нео Ким Кардашьян Ева Лонгория Эмилия Кларк Эмма Уотсон Джессика Честейн Хилари Дафф Сша

Что носить, если у вас короткие ноги: 9 вариантов от звезд

Сейчас читают: 814
milayaya.ru

Эмма Уотсон любит комбинезоны, а Хилари Дафф — широкие джинсы Практически любые несовершенства фигуры можно или грамотно замаскировать, или превратить в достоинства.

В обоих случаях на помощь придет правильно подобранная одежда. Сегодня Novate.ru на примере звезд покажет, как можно визуально удлинить ноги, даже если ваш рост не превышает отметку 165 см.

Спойлер: сделать это невероятно легко.Джессика Честейн и Ева ЛонгорияЭтот прием можно считать одним из самых простых по двум причинам: не нужно комбинировать между собой разные элементы гардероба и у любого бренда найдется множество вариантов таких моделей на любой вкус, поэтому выбрать идеальное не составит труда.

Однако следует учитывать один нюанс: платье не должно быть обтягивающим, так как оно выставить на всеобщее обозрение все недостатки фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA