Наталья Варлей Надежда Румянцева Георгий Вицин Владимир Этуш Юрий Балбес мужчины Интересно Нео Наталья Варлей Надежда Румянцева Георгий Вицин Владимир Этуш Юрий Балбес

В каком возрасте были актёры "Кавказской пленницы", когда снимали фильм

Сейчас читают: 325
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЯркий пример такого вот несоответствия - это Татьяна Аксюта, которая сыграла Катю Шевченко в фильме "Вам и не снилось".

На момент съемок ей было уже 23 года, но глядя на её хрупкую и маленькую Катю в фильме, не дашь больше 16 лет. А сколько же было актёрам всенародно любимой "Кавказской пленницы или Новым приключениям Шурика"?

Александр Демьяненко (Шурик) - 29 летПо фильму Шурику было 20 с небольшим. В сценарии было написано просто "молодой человек", но это явно уже был не тот студент, что в "Операции "Ы" - он стал заметно взрослее. ×Наталья Варлей (Нина) - 19 летВот тут точное совпадение возраста "студентки, комсомолки, красавицы" и актрисы, сыгравшей её.

Кстати, Наталью Варлей переозвучила в фильме Надежда Румянцева. Возможно потому что Варлей изначально была всё-таки профессиональной цирковой артисткой, а не кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA