Иван Ургант Россия Украина НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Иван Ургант Россия Украина

Все выпуски передачи "Сто к одному" удалили с YouTube после комментария ведущего Александра Гуревича против спецоперации

Сейчас читают: 246
spletnik.ru

Александр Гуревич в телепередаче "Сто к одному" Все выпуски передачи "Сто к одному" были удалены с YouTube после комментариев ведущего программы Александра Гуревича против военной спецоперации РФ на Украине.

Ранее телеведущий покинул канал. Комментарий Гуревич опубликовал под одним из выпусков передачи на официальном YouTube-канале телешоу еще месяц назад, однако журналисты обратили на это внимание только сейчас.

В комментарии Гуревич заявил, что не считает уместными развлекательные передачи в нынешнее время, а также добавил, что у него украинские корни.Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить на фоне огромной трагедии, не замечая происходящего.

Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA