Кейт Миддлтон королева Виктория Англия Шотландия люди Коронавирус Кейт Миддлтон королева Виктория Англия Шотландия

Кейт Миддлтон надела брюки клеш и поехала в путешествие — но ее критикуют

Сейчас читают: 830
wmj.ru

Впервые на королевском поезде проехалась королева Виктория 178 лет назад. А британские герцоги накануне Рождества решили нанести визит людям и организациям, которые продолжали работать во время пандемии коронавируса.

Это волонтеры, социальные работники, учителя и многие другие. Остановки монаршая чета сделает в Англии, Шотландии и Уэльсе, Кейт и Уильям посетят выступления и познакомятся с деятелями искусства и культуры.

В Сети появились новые фотографии из поездки — Кейт в темном длинном пальто и брюках клеш гуляет по Манчестеру. В социальных сетях ее критикуют — но не за модный выбор, который безупречен как всегда.

Некоторые интересуются, где трое детей королевской пары — Кейт и Уильяма критикуют и за то, что они оставили детей, и за то, что они могли взять их с собой во время пандемии коронавируса. «Почему бы им не поехать на обычном поезде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA