Кейт Хадсон Kate Hudson Даниэл Фудзикава душа Дэнни Фудзикава Кейт Хадсон Kate Hudson Даниэл Фудзикава

Кейт Хадсон в отпуске перед премьерой своего нового фильма

Сейчас читают: 745
starslife.ru

Кейт Хадсон выглядела сногсшибательно, когда она надела крошечное красное бикини, отдыхая в отпуске со своим женихом Дэнни Фудзикавой.Кейт Хадсон всегда демонстрирует свою невероятную фигуру в каком-нибудь сексуальном наряде, и это именно то, что она делала во время семейного отдыха в пустыне со своим женихом Дэнни Фудзикавой.

43-летняя девушка разместила в Instagram слайд-шоу фотографий из своей поездки, и на одной из фотографий она бездельничала на солнце на улице в ярко-оранжевом металлическом бикини.Публикация от Kate Hudson (@katehudson)На фотографии Кейт лежала в шезлонге в металлическом топе от бикини с круглым вырезом и в тон плавками с заниженной талией и очень тонкими бретельками по бокам.

На другом фото Кейт была в оранжевом спортивном бюстгальтере в полоску с тонкими бретельками и глубоким декольте. Верх она дополнила парой пастельно-фиолетовых легинсов в рубчик с высокой талией и полосатой толстовкой, завязанной вокруг талии.

Дэнни обнял ее сзади в черных шортах и ​​белой футболке.Кейт опубликовала слайд-шоу с подписью: «Отведи меня в dezzzz #familyrandr».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA