Кейт Уинслет Эмма Стоун Патрик Суэйзи Джима Керри Райан Гослинг люди Нео Кейт Уинслет Эмма Стоун Патрик Суэйзи Джима Керри Райан Гослинг

13 секретов создания романтических фильмов, которые покорили зрителей искренними историями любви

Сейчас читают: 288
milayaya.ru

Многие романтические фильмы хочется пересматривать снова и снова, ведь они так согревают сердца. Но даже в тех картинах, которые мы видели десятки раз, скрываются незаметные для зрителей детали.

А в истории создания нескольких ромкомов и мелодрам нашлись повороты не менее крутые, чем в их сюжете.Фильм «Мамма Mia!» славится своими музыкально-танцевальными номерами.

Некоторые движения в них появились благодаря импровизации. Например, в одной из сцен героиня Мерил Стрип прыгала на кровати и вдруг сделала шпагат в воздухе.Тогда актрисе было 59 лет, и она утверждает, что для съемок этого момента ей не понадобились дублеры.

Она просто инстинктивно решила сделать шпагат.Патрик Суэйзи занимался танцами, так что с ролью Джонни Кастла у него не должно было возникнуть трудностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA