saint Laurent Кейт Хадсон Kate Hudson Голди Хоун Даниэл Фудзикав Лос-Анджелес Дэнни Фудзикава saint Laurent Кейт Хадсон Kate Hudson Голди Хоун Даниэл Фудзикав Лос-Анджелес

Кейт Хадсон на ковровой дорожке премьеры фильма «Стеклянный лук: достать ножи»

Сейчас читают: 260
starslife.ru

Кейт Хадсон выглядела потрясающе в прозрачном платье с пайетками вместе со своей мамой Голди Хоун на премьере фильма «Стеклянная луковица: достать ножи» в Лос-Анджелесе 14 ноября.Кейт Хадсон ошеломила красную дорожку на премьере фильма «Стеклянная луковица: достать ножи» в Лос-Анджелесе 14 ноября, когда она была одета в прозрачное платье телесного цвета, расшитое серебряными и золотыми блестками.

К 43-летней женщине присоединилась ее мать Голди Хоун, которая выглядела так же великолепно в ослепительном черном жакете и брюках.Публикация от Kate Hudson (@katehudson)Кейт выглядела потрясающе в расшитом пайетками платье-водолазке от Elie Saab Fall 2022 Couture с длинными рукавами-накидками, которые тянулись сзади.

Блестящее платье сидело как влитое на ее подтянутой фигуре, и она дополнила свой образ зачесанным назад пучком волос.Что касается 76-летней Голди, то она выглядела потрясающе в обтягивающих черных узких брюках и свободной шелковой черной блузке.

Поверх рубашки на ней было длинное черное пальто, расшитое ослепительными стразами. В качестве аксессуаров она выбрала пару серебристых ботинок с острым носком и бриллиантовое колье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA