Блейк Лайвли знаменитости ложь Нео Блейк Лайвли

7 странных лайфхаков звезд, чтобы не ударить в грязь лицом на красной дорожке

Сейчас читают: 503
milayaya.ru

Когда мы видим фото звезд с красных дорожек, то невольно начинаем завидовать их безупречному внешнему виду и расстраиваться, что сами никогда не сможем так выглядеть.

На самом деле знаменитости пользуются большим количеством лайфхаков, которые позволяют им не ударить в грязь лицом. Novate.ru рассказывает о них более подробно и советует взять несколько хитростей на заметку.Дерматолог Блейк Лайвли маскирует прыщи звезды каплями для глазЧтобы прыщи были менее заметными, дерматолог Блейк Лайвли рекомендует использовать глазные капли Если прямо перед выходом из дома звезды обнаруживают прыщ на своем лице, они не звонят в панике косметологу и не пытаются замаскировать его тонной тонального крема.

Вместо этого знаменитости пользуются проверенным трюком – наносят на воспаления капли для глаз. По словам дерматологов, этот лайфхак является эффективным благодаря тому, что в спреях и каплях содержатся вазоконстрикторы, которые заставляют кровеносные сосуды сокращаться, тем самым уменьшая покраснения вокруг воспаления и сам прыщ.Дерматолог Дезере Черман, которая работала с Блейк Лайвли и другими актрисами из популярных сериалов, отмечает, что ее любимым продуктом для борьбы с воспалениями является обычный Визин.

Для усиления эффективности препарата она сочетает его со льдом: сначала проводит кубиком по воспалению, а затем наносит несколько капель Визина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA