Илон Маск Эмбер Херд Джастин Уилсон Клэр Буш Дженна Уилсон День отца Илон Маск Эмбер Херд Джастин Уилсон Клэр Буш Дженна Уилсон

Илон Маск знакомит детей с Папой Франциском: редкое фото

Сейчас читают: 294
starslife.ru

После короткого перерыва в Твиттере миллиардер, главный исполнительный директор Tesla вернулся, поделившись редкими фотографиями своих четырех сыновей и их визита к лидеру римско-католической церкви.В День отца Илон Маск написал в Твиттере:«Я очень люблю своих детей».

Затем он взял 10-дневный перерыв в социальных сетях, самый продолжительный перерыв с октября 2017 года, согласно информации издания The Wall Street Journal.

Но в пятницу, 1 июля, миллиардер Tesla вернулся в Твиттер с другим постом, касающимся его детей, в частности, его сыновей Гриффина, 18 лет, и тройняшек Кая, Дамиана и Саксона, 15 лет, которых Илон делит со своей первой женой Джастин Уилсон.

Поделившись снимком с детьми, позирующих с Папой Франциском, Илон написал: «Для меня большая честь вчера встретиться с @Pontifex».Honored to meet @Pontifex yesterday pic.twitter.com/sLZY8mAQtdУ Гриффина также есть брат-близнец, урожденный как Ксавьер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA