Элизабет Бэнкс Греция Elizabeth отпуск бикини Элизабет Бэнкс Греция Elizabeth

Бикини с вишневым принтом: Элизабет Бэнкс отправилась в отпуск в Грецию

Сейчас читают: 507
starslife.ru

Элизабет Бэнкс выглядела потрясающе, когда надела бикини с вишневым принтом во время отпуска в Греции.Элизабет Бэнкс прилетела в Грецию на отдых и уже успела отличиться множеством потрясающих образов.

48-летняя девушка опубликовала видео, на котором она в крошечном красно-белом бикини с принтом вишни прогуливается по своему великолепному заднему двору.Элизабет опубликовала видео, на котором она катит свой чемодан и ручную кладь из аэропорта, одетая в струящиеся зеленые льняные шорты, белую футболку, джинсовую куртку большого размера, черные кроссовки New Balance и соломенную шляпу от солнца.

Видео показывает, как она идет в аэропорт, прежде чем перейти к образу в бикини Shoshanna в Греции.Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks)В видео Элизабет надела белый треугольный топ с красными бретельками и принтом красной вишни по всей ткани.

Она стилизовала бикини-стринги с соответствующими плавками с полным покрытием, которые завязывались по бокам. Ее мокрые волосы были собраны в высокий пучок, и она отказалась от макияжа, когда прогуливалась по заднему двору своего великолепного загородного дома.Помимо этого отпуска, Элизабет все лето носила великолепные купальники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA