Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс новости звезд Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс раскрыла секрет счастливого брака

Сейчас читают: 203
liza.ua

Со своим супругом Майклом Дугласом актриса не расстается уже более 20 лет. Узнай, в чем секрет пары!В браке Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа есть несколько фундаментальных основ, которые и держат их вместе уже два десятилетия подряд.51-летняя актриса раскрыла секрет счастливого брака в новом интервью для издания Wall Street Journal, признав, что прежде всего в отношениях важно уметь веселиться вместе.«Мой муж на 25 лет старше меня — это не секрет.

Любые отношения не будут считаться нормальными, если бы в них не было своих взлетов и падений. Константа — любовь и уважение.

Мы никогда не теряли чувства юмора, а также всегда наслаждались компанией друг друга»,— рассказала звезда.По ее словам, они с Майклом проводят много времени вместе, что помогает поддерживать огонь любви:«Мой муж и я проводили много времени вместе, потому что в отличие от многих пар у нас нет работы, которая начинается в 9 утра и заканчивается в 5 вечера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA