Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс диета Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс организовала небольшой показ мод в коридоре своего гардероба в видеоклипе под знаменитую песню Мадонны

Сейчас читают: 464
starslife.ru

51-летняя Кэтрин Зета-Джонс доказала, что она не только отличная актриса, но и отличная модель, когда поделилась своим последним видео в Instagram!

Красавица превратила свой большой гардероб в потрясающую подиумную полосу, когда решила прогуляться по длинному коридору в различных ярких нарядах из своего гардероба.

Она была Мадонной из знаменитой песни во время клипа, в связи с чем и получила множество комплиментов от своих последователей, как только это видео было опубликовано.Первый наряд, который Кэтрин смоделировала в своем видео, включал в себя ярко-синее платье в длинную полоску с двумя разрезами по бокам и милые туфли на плоской подошве с рисунком.

Затем она надела шелковистый свободный черный топ, брюки в черно-белую полоску и черные туфли с открытыми носками. Она прошлась взад и вперед в каждом великолепном наряде, демонстрируя уверенные позы и танец, который позволял ей счастливо трясти бедрами и улыбаться в камеру. «Если сомневаетесь, превратите свой гардеробный шкаф в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA