семейная психология Годовщина

Артем Гагарин: «Мои главные секреты счастливой семейной жизни»

Сейчас читают: 470
liza.ua

Сегодня участник студии «Квартал 95» Артем Гагарин отмечает годовщину свадьбы со своей женой и партнером по бизнесу Ириной Михайличенко.

12 апреля 2008 года пара отпраздновала бракосочетание в кругу друзей и семьи, и в этом году отмечает уже 13-летие.Мы поинтересовались у Артема Гагарина о секретах успешных семейных отношений и специально для наших читательниц шоумен рассказал о главных четырех секретах счастливой семейной жизни, проверенных на себе.Считаю, что давать советы в любом деле — вещь неблагодарная, тем более, в отношениях двух людей есть такое выражение — «своя семья, свой огород».

У каждого все должно быть индивидуально, но есть, пожалуй, одно, что объединяет — любите друг друга. Это самое главное, — говорит шоумен Артем Гагарин. — Но все равно попробую дать несколько наблюдений из жизни, которые помогают нам быть вместе на протяжении стольких лет и любить друг друга.Как бы странно это ни звучало, но ссорьтесь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA