Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс новости моды Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс показала свой гардероб в стиле Кэрри Брэдшоу

Сейчас читают: 335
liza.ua

Кэтрин Зета-Джонс сделала свои наряды главным объектом внимания, превратив свой гардероб в подиум. В понедельник актриса выставила в Инстаграм видео, на котором она под культовую песню Мадонны «Vogue» демонстрирует содержимое своего платяного шкафа.Для клипа 51-летняя звезда фильма «Чикаго» предстала в двух разных образах собственного сочинения и дизайна.

Платье-рубашка под названием «Бьянка» с поясом за 300 долларов она замиксовала с балетками «Энни» за 85 долларов. После актриса переоделась в кардинально другой образ, который состоял из рубашки «Кайли» за 240 долларов и полосатых брюк «Скарлет» за 230 долларов.

Второй лук актриса дополнила черными туфлями на шпильках.Понятное дело, что большинство фанатов актрисы были больше отвлечены на потрясающие парики Кэтрин Зеты-Джонс.

Однако, куда больше поражает квадратура гардероба женщины — супруга Майкла Дугласа не постеснялась показать абсолютно все углы и укромные места своего платяного шкафа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA