Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс жизнь родители знаменитости Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс

Кэмерон Дуглас рассказал, каково расти в семье с таким знаменитым папой Майклом Дугласом и его женой Кэтрин Зета-Джонс

Сейчас читают: 635
starslife.ru

42-летний Кэмерон Дуглас был открыт в разговоре о его борьбе с детства как он рос и как он изменил свою жизнь — и он благодарен за поддержку от отца, 76-летнего Майкла Дугласа, и 51-летнюю мачеху Кэтрин Зета-Джонс. «С Кэтрин, это всегда было фантастическим, и с моим отцом это всегда неплохо», — сказал Кэмерон во время прямой трансляции в Instagram 12 апреля, одновременно обсуждая свою работу с Family Man.

Бесплатная онлайн-программа для родителей дает отцам навыки, необходимые для того, чтобы справляться с неприятными ситуациями. «Мы определенно бодаемся друг с другом, и в прошлом мы, возможно, не проводили много времени вместе, но сейчас все прекрасно».

Это был трудный путь для актера, сыгравшего в фильме «Бегун»и отца двоих детей, который много работал, чтобы добиться успеха в своей жизни.

После того, как его несколько раз арестовывали за хранение наркотиков, он отсидел семь лет в тюрьме, два года в приюте, и берет на себя ответственность за свою борьбу, несмотря на то, что вырос в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA