Кэтрин Макфи Дэвид Фостер Американский идол Кэтрин Макфи Дэвид Фостер

Кэтрин Макфи показала детскую комнату своего сына от 71-летнего Дэвида Фостера

Сейчас читают: 994
starslife.ru

Кэтрин Макфи для поклонников приоткрывает занавес на очаровательную детскую своего сына.В среду 37-летняя актриса и певица поделилась множеством фотографий в своей истории в Instagram, на которых запечатлена комната ее 8-недельного сына Ренни Дэвида.На первом опубликованном снимке Макфи запечатлела край от кроватки своего месячного сына, на которой выстланы плюшевые игрушечные животные, а также подушка с надписью «Ренни Дэвид Фостер 2.22.21».На втором опубликованном снимке был виден вид на другую сторону кроватки, где есть еще больше друзей-животных, чтобы составить компанию Макфи и сыну от мужа Дэвида Фостера.

На фото поклонники также увидели обои, украшающие стены детской комнаты, на которых изображены воздушные шары и самолет, летящий среди белых облаков.В третьем и последнем посте звезда «Американского идола» предложила взглянуть на то, что она назвала своим «любимым местом» в комнате, где есть кресло кремового цвета, расположенное между детской кроваткой Ренни и маленьким

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA