Вильям Гейтс Дженнифер Гейтс беременность Билл Гейтс Мелинда Гейтс Вильям Гейтс Дженнифер Гейтс

Роскошная вечеринка «бэби шауэр» дочери Билла Гейтса

Сейчас читают: 147
starslife.ru

Дженнифер Гейтс была замечена, поглаживающей свой животик на роскошной розовой вечеринке Baby Shower с мамой Мелиндой!Дженнифер Гейтс переносит своего знаменитого отца Билла Гейтса в статус дедушки, и это определенно стоит отпраздновать!

26-летняя будущая мать была замечена на фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, размещенных в Instagram 22 декабря, на вечеринке по случаю грядущего рождения ребенка вместе с мамой Мелиндой Френч Гейтс.

На них она была одета в великолепное темно-бордовое платье, с любовью положив руки на свой животик. На другом снимке было показано великолепное место для роскошной вечеринки, а на другом Дженнифер и Мелинда позировали перед рождественской елкой, украшенную детскими игрушками и окруженную розовыми подарками!

Стоит отметить, что многие украшения были посвящены лошадям, в том числе розовые лошадки-качалки — несомненно, дань уважения ее мужу, миллионеру-наезднику Найелу Нассару. «Все еще на седьмом небе от счастья после этого Бэби шауэра», — подписала Дженнифер карусель фотографий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA