Диас Кэмерон Джейми Фокс Сша Англия Кэмерон Диас Диас Кэмерон Джейми Фокс Сша Англия

Кэмерон Диас вернулась на съемочную площадку и пожалела об этом

Сейчас читают: 874
starslife.ru

После сообщений о драме на съемочной площадке их нового фильма Джейми Фокс и Кэмерон Диас снова были замечены во время работы над ее фильмом-камбэком «Снова в деле» («Back In Action»). Кэмерон Диас и Джейми Фокс, похоже, оставили недавние слухи о постановочной драме позади.

На фотографиях, опубликованных Daily Mail, 50-летний Джейми и 50-летняя Кэмерон были на съемках своего фильма Back In Action, снимая сцены в заснеженной сельской местности в Великобритании.

Джейми был одет в элегантный синий костюм с рюкзаком на плече. Кэмерон с ярко-красной помадой, одетая в огромный коричневый свитер с высоким воротником, виниловые штаны и сапоги на толстом каблуке.

Эти двое, казалось, были поглощены происходящим, вглядываясь в замерзший скалистый хребет, окруженный деревьями. Однако на других фотографиях, опубликованных сайтом, Кэмерон игриво улыбается, прогуливаясь по лесу со своими коллегами по фильму.Эти фотографии появились через несколько дней после того, как Daily Mail и The Sun опубликовали сообщения о том, что атмосфера на съемочной площадке испортилась из-за поведения Фокса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA