Анастасия Каменских Ольга Полякова Томас Круз Диас Кэмерон Джейми Фокс Рэй Чарльз Сша НОВОСТИ Шоу-бизнес Анастасия Каменских Ольга Полякова Томас Круз Диас Кэмерон Джейми Фокс Рэй Чарльз Сша

Джейми Фокса госпитализировали прямо со съемочной площадки: данные о его состоянии держат в секрете

Сейчас читают: 952
hochu.ua

Американский оскароносный актер и стендап-артист Джейми Фокс был срочно госпитализирован со съемочной площадки. Звезда фильма "Джанго освобожденный" сейчас работает над фильмом с Кэмерон Диас, однако его состояние здоровья резко ухудшилось.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.Новостью, что Джейми Фокса забрала скорая, первой поделилась его дочь. На своей странице в Instagram Корин Фокс отметила, что во время госпитализации ее отцу своевременно оказали медицинскую помощь и сейчас он восстанавливается.

Девушка также попросила на время реабилитации Джейми Фокса оставлять все подробности в секретности от публичного пространства.Мы хотели поделиться тем, что мой отец, Джейми Фокс, вчера испытал медицинское осложнение.

К счастью, благодаря скорым действиям и тщательному уходу он уже на пути к выздоровлению. Мы знаем, насколько его любят и ценим ваши молитвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA