Дмитрий Билан Сати Казанова Наталья Водянова Нальчик звёзды дима билан Дмитрий Билан Сати Казанова Наталья Водянова Нальчик

Казанова объяснила, почему они с Биланом не общаются уже четыре года nbsp

Сейчас читают: 837
woman.rambler.ru

Певица Сати Казанова рассказала, почему уже на протяжении четырех лет не общается с коллегой Димой Биланом. По словам артистки, всему виной ее высказывание о «кривых и косых» детях.

Об этом она поведала в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Сати напомнила историю, произошедшую в 2016 году. Тогда во время пресс-конференции в Нальчике исполнительница заявила, что ее фонд «Культура и жизнь» занимается не помощью «кривым и косым» детям, а творчеством.

Это, в свою очередь, спровоцировало возмущение публики. «Я сказала то, что неприемлемо. Но это разве повод, чтобы меня вот так уничтожать?

Причем это делали в основном кавказские люди, кавказские мужчины. Мне такие сыпались угрозы, проклятья», — поделилась Казанова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA