Азамат Мусагалиев Нурлан Сабуров Россия Казахстан Екатеринбург Астраханская обл. жизнь родители знаменитости Азамат Мусагалиев Нурлан Сабуров Россия Казахстан Екатеринбург Астраханская обл.

Казахская экспансия: 10 звезд из Казахстана, очень популярных в России

Сейчас читают: 714
uznayvse.ru

Одни звезды всю жизнь живут и работают в России, другие переехали сюда, чтобы расширить горизонты. О казахских артистах, завоевавших огромную популярность в России, вы узнаете из этого материала.

Азамат Мусагалиев Этнический казах Азамат Мусагалиев родился и вырос в Астраханской области — там же он сделал свои первые шаги в комедии.

Блестящий старт в КВН позволил Азамату стать частью популярного скетч-шоу «Однажды в России» на ТНТ. Продуктивность артиста растет с каждым годом: он играет в кино, ведет несколько востребованных проектов на телевидении и YouTube — и это не предел!

Азамат играет в кино и ведет несколько проектов на ТВ и YouTube Нурлан Сабуров Из родного Казахстана Нурлан Сабуров уехал после школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA