Маргарита Дакота Россия Дети и родители Звездные родители Маргарита Дакота Россия

Маме тоже нужна поддержка! Звезды рассказывают, как справляются с обязанностями родителей

Сейчас читают: 537
wday.ru

В России нет статистики по выгоранию родителей. Зато есть серьезные проблемы с уставшими мамами, разрывающимися между работой и семьей, папами, пытающимися добиться лучшей жизни и порадовать ребенка, бабушками, которые все вкладывают во внука, но остаются недовольны собой… Бренд каш и пюре Nestle® решил поддержать родителей и запустил запустил челлендж, который уже поддержали знаменитости.

Как родители предлагают съесть ребенку «ложечку за маму, ложечку за папу», чтобы пополнить запас сил, бренд Nestle® акцентирует внимание на необходимости зарядить энергией самих мам и пап.

Челлендж «Ложечку за…» призван привлечь внимание к тому, что родители нуждаются в поддержке и мотивации, а не только в советах и нравоучениях.

Каждая съеденная ложка любимых каш и пюре поднимается за мам и пап с целью показать, что они не одни, кто сталкивается с похожими трудностями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA