Оксана Лаврентьева Россия Мода новости моды Оксана Лаврентьева Россия

Оксана Лаврентьева раскритиковала публику за дискриминацию российских брендов одежды

Сейчас читают: 458
spletnik.ru

Оксана Лаврентьева Оксана Лаврентьева, которая сейчас занимается развитием собственного бренда Ololol, раскритиковала российских потребителей за принижение достоинств отечественных марок и ответила на критику высоких цен на вещи своего производства.

В сторис Лаврентьева опубликовала футболки своего бренда, которые стоят пять тысяч рублей, и добавила, что "лучше купить одну дорогую, чем иметь шкаф ширпотреба".

Футболки Ololol Такое ценообразование и ее слова, судя по всему, вызвали неоднозначную реакцию у подписчиков, поэтому основательница "Русмоды" решила прояснить свою позицию в отдельном посте.

Меня возмущает именно убогая позиция нашего народа "им, западным брендам можно все, а вы (мы)-то кто и кем себя возомнили". Товарищи россияне, сограждане, да чем мы хуже? <...> Огромное количество вещей в России давным-давно делается на уровне, который Европе не то что не снился — они даже не знают, что так бывает. <...> Сейчас у нас, наконец, стали производить потрясающего качества косметику, одежду, продукты, мебель. <...> Безусловно, есть вещи, где в Европе дела обстоят лучше, но в том, что касается люкса, в России все очень неплохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA