Микки Маус Кайли Дженнер Скотт Трэвис Джеймс Корден Чикаго Уэст Тру Томпсон Трэвис Скотт Микки Маус Кайли Дженнер Скотт Трэвис Джеймс Корден Чикаго Уэст Тру Томпсон

Кайли Дженнер отправилась с дочерью и племянницами в Диснейленд: видео

Сейчас читают: 554
starslife.ru

Кайли держалась за руки с очаровательной компанией двоюродных сестер, которые были одеты в свои лучшие наряды Микки Мауса для веселой прогулки.Кайли Дженнер в очередной раз доказала, что она заботливая мама, свозив свою дочь и племянниц в ​​самое счастливое место на Земле!

Магнат макияжа была замечена в Диснейленде с 4-летней Сторми и кузенами Сторми —4-летней Чикаго Уэст, 5-летней Дрим Кардашьян и 4-летней Тру Томпсон — в четверг, 15 сентября.

В очаровательном видео, опубликованном в ее Instagram, можно увидеть, как Кайли держится за руки с четырьмя малышами, когда они пробираются через парк развлечений, одевшись в свое лучшее снаряжение Микки Мауса!Публикация от Kardashian e Jenner Kids Br

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA