Владимир Кличко Хайден Панеттьери Hayden Panettiere Сша Украина НОВОСТИ скандалы Владимир Кличко Хайден Панеттьери Hayden Panettiere Сша Украина

Хайден Панеттьери рассказала, что у ее дочери психологическая травма из-за того, что она не видится с ней

Сейчас читают: 679
spletnik.ru

Хайден Панеттьери Хайден Панеттьери в ток-шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk рассказала о психологических травмах своей семилетней дочери Кайи Евдокии, которая живет вместе с отцом, бывшим украинским боксером Владимиром Кличко.

Она заявила, что к этому привело отсутствие матери рядом. В 2018 году Кличко получил право полной опеки над дочерью в связи с зависимостью Хайден от алкоголя и наркотиков, и с тех пор с дочерью Панеттьери общается в основном по FaceTime.

Я помню, как ее отец позвонил мне и сказал: "Кайя ходит и спрашивает других женщин, может ли она называть их мамами". И у меня перехватило дыхание, мое сердце остановилось.

И он смеялся, он думал, что это смешно. Это реакция на травму, это крик о помощи, — заявила она и отметила, что, на ее взгляд, Кличко не придал этому значения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA