Владимир Кличко Hayden Panettiere НОВОСТИ скандалы Владимир Кличко Hayden Panettiere

Хайден Панеттьери заявила, что Владимир Кличко вынудил ее отказаться от опеки над дочерью

Сейчас читают: 810
spletnik.ru

Хайден Панеттьери Хайден Панеттьери рассказала, что не видится со своей семилетней дочерью Кайей Евдокией из-за ее отца Владимира Кличко, который препятствует этому.

Актриса поделилась своей историей в ток-шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk. По словам Хайден, отец девочки, 46-летний украинский боксер Владимир Кличко, не оставил ей выбора, вынудив в 2018 году передать ему опеку над ребенком — из-за проблем с наркотиками и алкоголем.

Ранее Панеттьери признавалась, что с 15-летнего возраста страдала от алкогольной и наркотической зависимостей. Актриса долгое время боролась с ними, стараясь отвлекаться на работу, однако после появления на свет Кайи в 2014 году ситуация вышла из-под контроля на фоне послеродовой депрессии.

Это стало поводом для того, чтобы четыре года спустя полную опеку над девочкой взял на себя Кличко. Хайден тогда всерьез занялась своим здоровьем: доктора предупредили ее, что, если она не бросит пить, ее печень откажет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA