Екатерина Осадчая Украина НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Екатерина Осадчая Украина

Катя Осадчая показала, как участница скандальной вечеринки в Куршевеле опозорилась у нее на интервью

Сейчас читают: 380
hochu.ua

Украинская телеведущая Катя Осадчая отреагировала на шумную вечеринку украинцев в Куршевеле, что стала особенно резонансной во время тяжелых боев за независимость Украины.

В своем Instagram ведущая программы "Светская жизнь" опубликовала отрывок из архивного интервью и напомнила позорные высказывания "Мисс Украина Вселенная-2018" Карины Жосан, которая засветилась на скандальном видео.Недавно блогерша Алина Варакута громко отпраздновала свой день рождения, чем серьезно разозлила украинцев.

Во время роскошной вечеринки на горнолыжном курорте в Куршевеле гости веселились под трек "Вова, ї*** їх, б***ь" и пили шампанское Cristal.Читать такжеЛилия Ребрик показала подросших дочерей от мужа-хореографа (ФОТО)После того, как скандальное видео завирусилось в сети, журналист Михаил Ткач отметил, что в списке гостей засветилась "Мисс Украина Вселенная-2018" Карина Жосан и ее супруг, криминальный "авторитет" Сергей Ошеровский, который уже год находится в розыске МВД.

В ответ на такую новость Катя Осадчая решила напомнить, как однажды модель опозорилась у нее на интервью, рассказывая, откуда у нее деньги на путешествия.Вы, наверное, уже видели этих "героев" с куршевельских холмов, которые танцевали на столах под флагом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA