Ив Сен-Лоран Катрин Денев жизнь знаменитости новые коллекции Ив Сен-Лоран Катрин Денев

Катрин Денев создала коллекцию одежды для бренда A.P.C. (ФОТО)

Сейчас читают: 396
hochu.ua

Катрин Денев, легендарная актриса и икона стиля, разработала роскошную коллекцию одежды для популярного бренда A.P.C.. Подробности — уже в нашем материале.76-летняя Катрин Денев большую часть жизни провела на съемках культовых фильмов в шикарных нарядах от кутюр.

Французскую актрису одевал сам Ив Сен-Лоран. Кому, как не ей, знать все об идеальном классическом и женственном гардеробе.Так, на днях знаменитый бренд A.P.C.

выпустил совместную коллекцию одежды с Катрин Денев. В капсулу вошли не ультрамодные вещи, а классические и элегантные изделия, которые остаются актуальными годами.A.P.C.

рассказали, что предоставили Катрин Денев "полную свободу творчества". В коллаборацию вошли темно-синий костюм в стиле фильма "Дневная красавица", жакет и юбка в цвете хаки, блузка с узором "пейсли" и футболки с изображением любимых животных актрисы.Денев также поработала над шикарными деталями: золотые сандали, зеленые туфли-лодочки из искусственной змеиной кожи, сумки, элегантный кошелек

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA