Федор Бондарчук Паулина Андреева свадьба знаменитости Федор Бондарчук Паулина Андреева

Как сестры: Глюк'oZa показала фото с Паулиной Андреевой в день ее 32-летия

Сейчас читают: 741
wmj.ru

В Сети поздравили ее поклонники и знаменитые подруги — не стала исключением и Глюк'oZa. Певица опубликовала в Stories своего Instagram совместную фотографию с актрисой.

На снимке звездные красотки предстали словно сестры — в полупрозрачных белых платьях и с вечерним макияжем. Глюк'oZa завершила образ собранной прической и черными босоножками на шпильке, а Паулина ограничилась распущенной укладкой и кедами.— подписала фото Глюк'oZa.Меньше, чем месяц назад Паулина Андреева блеснула на закрытии «Кинотавра-2020» вместе с Федором Бондарчуком.

Актриса вышла в свет в эффектном макси цвета хаки с глубоким декольте и пикантным разрезом. Платье как нельзя лучше подчеркнуло ее стройную фигуру .В начале сентября Сеть взволновали новые слухи об интересном положении Паулины Андреевой.

Повод для разговоров подала она сама, . Поклонники звездной четы уже не могут дождаться, когда на свет появится их первенец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA