Пэрис Джексон Италия друзья уверенность характер знаменитости Пэрис Джексон Италия

Новые брутальные высокие ботинки AGL на шнуровке в стиле гранж — новое решение итальянского бренда для базового гардероба, которое подойдет как на каждый день, так и для особого случая

Сейчас читают: 287
vogue.ru

AGL началась еще в 1958 году — тогда его основатель Пьеро Джусти Леомбруни влюбил итальянок в минималистичные, но в то же время эффектные туфли и ботинки, которые подчеркивали индивидуальность своих обладательниц.

Сегодня его миссию продолжают внучки Сара, Вера и Марианна, предлагая женщинам по всему миру новые интерпретации классических моделей, где за биркой Made in Italy кроются канонические многолетние традиции по изготовлению обуви.

Одно из последних творений сестер — высокие ботинки на шнуровке DROMODECOR в стиле гранж, позаимствовавшие детали у профессиональной обуви для гор и у криперов, неотъемлемого атрибута стиля рок-н-ролльщиков из свингующих 1960-х.

Новая модель DROMODECOR создана для независимых и уверенных в себе девушек, которые не боятся быть собой и всегда готовы к любым приключениям — именно поэтому музой коллекции и лицом новой рекламной кампании AGL стала певица Пэрис Джексон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA