Би Карди новая песня Карди Би Cardi B Би Карди

Карди Би предложили, чтобы песню «Wild Side» сольно исполняла лишь Нормани

Сейчас читают: 274
starslife.ru

Cardi B, продвигая свою новую песню «Wild Side», поделилась новым видео, в котором она стоит перед зеркалом и выставляет на всеобщее обозрение свой округлый животик, в стильном золотом бикини и подходящих украшениях.28-летняя Карди Би делится новым клипом о себе во время беременности, и она выглядит невероятно!

Рэпер, которая уже является матерью трехлетней дочери Калчер, опубликовала клип, который дает поклонникам возможность увидеть ее животик, для продвижения новой песни Нормани «Wild Side», в которой она участвует.

На видео она стоит перед зеркалом в ванной в золотом бикини с соответствующими цепочками на животе и другими украшениями, такими как браслеты и ожерелья, и снимает себя на телефон.Публикация от Cardi B (@iamcardib)Некоторые из ее длинных локонов приподняты, а остальные опущены, и ее очаровательный животик выглядывает из-под цепей. «ДИКАЯ СТОРОНА…Ссылка в биографии», – гласила ее простая подпись к посту.Как только пост стал достоянием общественности, поклонники Карди Би

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA