Киев эксклюзив клип звездные образы Киев

Светская львица, боксер и журналист: Анюта Славская выпустила клип на песню "Магнит", в котором появилась в пяти разных образах (ВИДЕО)

Сейчас читают: 872
hochu.ua

После двухлетней паузы в музыкальном творчестве, певица Анюта Славская представила клип на песню "Магнит". В клипе артистка появилась в пяти эффектных образах и эксклюзивно для HOCHU.ua рассказала о том, как они создавались.

Подробнее — в нашем материале!Все случайности — не случайны. Это подтверждает история сотрудничества Анюты Славской с Тимом Нореллом.

Несколько лет назад певица попала на концерт Secret Service в Киеве. Вот, что она вспоминает об этом событии: Я не любительница просить автографы, но в тот раз решила сделать исключение.

Менеджер меня познакомил с Тимом, мы сфотографировались, посмеялись, перекинулись парой слов и все.Спустя год Анюта и Тим списались в Facebook и музыкант предложил ей творческую коллаборацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA