Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко Скандал Шоу-бизнес Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко

Мама Кузьмы Скрябина заявила, что известный лейбл хочет отобрать песни ее сына

Сейчас читают: 963
hochu.ua

На этой неделе в Сети обсуждают скандал в украинском шоу-бизнесе, который не оставляет равнодушными поклонников Андрея Кузьменко.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Как стало известно, мама Кузьмы Скрябина — Ольга Кузьменко — записала обращение, в котором заявила, что украинский лейбл Moon Records во главе с его владельцем Андреем Пасичником намерен присвоить права на песни Скрябина.Оказалось, что на некоторые видео на YouTube-канале Кузьмы начали появляться жалобы о нарушении авторских прав.На YouTube-канале, который был создан моим сыном еще при жизни, Moon Records отправил 38 жалоб о нарушении авторских прав на различные видео – по тем, которые были недавно размещены, так и на те, что были опубликованы ранее еще самим Андреем.

В большинстве – это клипы на оригинальные песни,— рассказала мама артиста.Женщина утверждает, что из-за жалоб канал может быть заблокирован без права  восстановления.Как можно такое допустить, чтобы канал, созданный Кузьмой еще при жизни, был

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA