Жерар Пик жизнь друзья знаменитости Жерар Пик

Шакира не разрешает детям слушать свои песни

Сейчас читают: 748
7days.ru

 Шакира на днях рассказала, как она воспитывает своих сыновей — 8-летнего Милана и 5-летнего Сашу. Поп-исполнительница призналась, что старается максимально оградить мальчиков от звездного ореола своей славы, как, впрочем, и от популярности своего бойфренда — знаменитого футболиста Жерара Пике.44-летняя звезда поведала в интервью изданию People о том, что она делает, чтобы дать нормальное воспитание своим детям.«Я стараюсь максимально оградить мальчиков от моих песен, не включать свои творения в их присутствии.

Да, от того, что я публичная персона, как и их папа, они не смогут никуда деться. Но мы хотя бы стараемся создавать в их жизни как можно больше «нормальности», чтобы они могли жить жизнью обычных людей»,— сообщила Шакира.

В прошлом месяце певица рассказала о новом хобби младшего сына Саши — серфинге. Тогда в честь Дня Мирового Океана поп-певица с гордостью опубликовала в своем Инстаграме снимки сына в гидрокостюме вместе с друзьями и учителями по серфингу — Каем и Хансом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA