Светлана Лобода Серж Генсбур люди личность характер Светлана Лобода Серж Генсбур

Светлана Лобода представила новую песню и клип Indie Rock (Vogue). Все, что надо об этом знать — из первых уст

Сейчас читают: 129
vogue.ru

Серж Генсбур. Это далеко не первый мой опыт съемок в клипе, но очень долгожданный. Я давно хотела поработать с Инди Хайтом, и была приятно удивлена, когда мне прислали сценарий клипа и озвучили имя зведы.

Лично для меня видеосъемка — всегда более сложный процесс, но из-за этого и любимый. На фото тебе редко удается полностью показать все грани характера и передать личность героини, которую ты транслируешь, поэтому видео и кино — это многогранный способ самовыражения.

Самым интересным лично для меня была работа с королем фотографии — фотоаппаратом Hasselblad. За пару дней мне пришлось научиться работать с этой камерой, перезаряжать пленку, наводить фокус, выстраивать ISO и так далее.

Два дня я вживалась в роль фотографа — ходила по городу, делая портреты разных людей. Надеюсь, мне потом покажут негативы!На съемках очень редко царит такая спокойная, но в то же время профессиональная атмосфера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA