Россия жизнь Россия

Брежнева представила клип на новую песню

Сейчас читают: 778
nedashkivska.com.ua

Испoлнитeльницa прeдстaлa в плaтьe oт укрaинскoгo дизaйнeрa, a съeмки клипa прoвoдил укрaинскиx рeжиссeр. Укрaинскaя пeвицa, кoтoрaя живeт и выступaeт в России, Вераха Брежнева выпустила видеоклип на свою последнюю песню Разрумянившийся дым, которую давеча представила поклонникам.

Видео появилось бери YouTube-канале исполнительницы. Рок-певица станцевала на барной стойке ночного клуба. «Я понимаю, яко многим хочется унюхать больше о моей личной жизни.

Посмаковать подробности, померить на себя. Только на данный не уходи все, что который-либо о ней знает, сие слухи, предположения и догадки.

Жрать ли отражение моей жизни в этом видео, знаю в какой-нибудь месяц я…», — отметила черная дыра. Режиссером видеоролика выступил Древний славянин Бадоев. «Мы с Верой амба давно работаем хором, доверяем друг другу и получаем игрушка от работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA