Тристан Томпсон Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Баркер Трэвис измена Тристан Томпсон Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Баркер Трэвис

«Кардашьяны»: Хлои Кардашьян помирилась с Тристаном до обнародования факта его отцовства

Сейчас читают: 763
starslife.ru

В эпизоде ​​«The Kardashians» от 5 мая Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон официально снова были вместе примерно в то время, когда Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обручились.Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон были в очень хороших отношениях до того, как его драма об отцовстве разрушила их совместное будущее.

Эпизод реалити-шоу «The Kardashians»от 5 мая вращался вокруг помолвки Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в октябре 2021 года, когда Хлои и Тристан снова были вместе.

Когда продюсер спросил, как дела у Хлои и Тристана, Хлои ответила:«Были хороши. Мы на самом деле сейчас на прекрасном уровне отношений.

Мы только помирились и снова вместе. Он много ходил на терапию. Просто с его стороны было приложено много усилий».Хлои также в восторге от того, что Тристан — «отличный отец» для их четырехлетней дочери Тру Томпсон. «У Тру есть свои распорядки, и ей нравится проводить их с обоими родителями, и так здорово видеть эту радость на ее лице», — сказала Хлои.Она добавила:«Когда мы расстались, я узнала, насколько хорошо мы с ним ладим, какие мы хорошие друзья и какие мы хорошие партнеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA