Jean Paul Gaultier Кортни Кардашьян Дерек Бласберг Мартенс Гленн Баркер Трэвис Джеймс Джармуш Хлоя Севиньи Chloe Sevigny Нью-Йорк Нью-Йорк штат Коннектикут Фото звездные пары Jean Paul Gaultier Кортни Кардашьян Дерек Бласберг Мартенс Гленн Баркер Трэвис Джеймс Джармуш Хлоя Севиньи Chloe Sevigny Нью-Йорк Нью-Йорк штат Коннектикут

Три наряда невесты и Джим Джармуш в гостях: Хлоя Севиньи сыграла свадьбу через два года после регистрации брака

Сейчас читают: 717
spletnik.ru

Синиша Макович и Хлоя Севиньи В прошлом году актриса Хлоя Севиньи сообщила, что она и арт-директор галереи Karma Art Синиша Макович поженились в марте 2020 года, за два месяца до рождения их сына Вани.

Тогда, в разгар пандемии коронавируса, все обошлось скромной регистрацией брака в мэрии Нью-Йорка, ну а теперь супруги решили наверстать упущенное и сыграть шумную свадьбу в кругу близких и друзей.

Церемония прошла 15 мая в небольшой церкви в Коннектикуте, а затем веселье продолжилось в ночном клубе Нью-Йорка Paul's Casablanca.

Среди гостей торжества были Дерек Бласберг, Джим Джармуш, Наташа Лионн и другие. Синиша Макович и Хлоя Севиньи с сыном Ваней Ожидание свадьбы невеста решила компенсировать нарядами — Хлоя сменила за день сразу три образа, и они отличались от традиционных старомодных платьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA