Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Элизабет Галкина Джон Дассен Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Элизабет Галкина Джон Дассен

Лиза Галкина перепела хит Джо Дассена на французском языке

Сейчас читают: 545
uznayvse.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин уделяют много внимания образованию своих двойняшек Гарри и Лизы. С ранних лет наследники звездной пары учат французский язык с приходящим учителем.

Он преподает детям не только французскую грамматику, но и разучивает с ними песни и стихи. Поскольку Алла Борисовна часто сама занимается с Гарри и Лизой музыкой и вокалом, они прекрасно владеют голосом, поэтому когда учитель предложил Лизе выучить хит Джо Дассена Les Champs Elysees довольно сложный в исполнении даже для взрослого человека, девочка успешно справилась с заданием, а ее показательное выступление попало в Инстаграм.

Поклонники пришли в восторг от музыкальных и вокальных способностей дочки Пугачевой. "Мамин голос!", "Лиза, прелесть. Особенно когда ногой отодвинула))) Сама естественность", "Не хуже Пугачевой!", - писали пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA