Кара Делевинь Cara Delevingne Мексика бикини купальник Кара Делевинь Cara Delevingne Мексика

Кара Делевинь в сексуальных стрингах на отдыхе в тропиках

Сейчас читают: 718
starslife.ru

Кара Делевинь продемонстрировала свою невероятную фигуру в купальнике-стрингах во время отдыха в Мексике.Кара Делевинь выглядела потрясающе, когда позировала в сексуальном купальнике во время отпуска в Кабо, Мексика.

30-летняя девушка опубликовала на своей странице в социальных сетях фотографию в черном цельном купальнике, окунувшись в бассейн.Кара опубликовала свою фотографию с подписью: «Хороший вид», и, хотя вид на океан и закат был великолепен, возможно, она имела в виду свою подтянутую попу в купальнике Savage x Fenty.

Сдельный купальник был облегающим и очень высоким по бокам, в то время как спина была полностью вырезана и имела низ стрингов, который полностью демонстрировал ее идеальную попу.Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)Ранее Кара опубликовала фото в купальнике, но на этот раз спереди.

Купальник имел очень глубокий вырез и тонкие перекрещивающиеся бретельки спереди, которые открывали широкое декольте. Кроме того, у него был вырез в виде замочной скважины спереди, а боковые стороны костюма высоко поднимались на ее бедрах и талии.На другой фотографии, опубликованной во время ее поездки, Кара предстала в красном костюме из двух частей с рубашкой на пуговицах и очень короткими и узкими короткими шортами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA