Ким Кардашьян Канье Уэст Скотт Трэвис Джулия Фокс Джонс Чейни Франция Нью-Йорк state Montana Ким Кардашьян Канье Уэст Скотт Трэвис Джулия Фокс Джонс Чейни Франция Нью-Йорк state Montana

Канье Уэст на свидании с девушкой-двойником Ким Кардашьян

Сейчас читают: 233
starslife.ru

Канье Уэст был замечен на вечеринке с моделью вместе с другими рэперами Трэвисом Скоттом и French Montana на вечеринке по прослушиванию его долгожданного нового альбома «Donda 2».У Канье Уэста есть еще одна новая муза?

44-летний рэпер был замечен вместе с 24-летней моделью Чейни Джонс в Nobu в Малибу в понедельник, 7 февраля, во время вечеринки по прослушиванию его нового альбома «Donda 2».

Рэпер, исполнитель сингла «All Of The Lights» был замечен вместе с моделью вместе с другими рэперами French Montana и Трэвис Скотт.

Узнайте больше о Чейни и все, что вам нужно знать о ней здесь.Как и многие красивые женщины, с которыми тусовался Канье, Чейни — восходящая звезда в мире моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA