Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуралски люди мужчины комплименты ненависть Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуралски

Новая «пассия» Брэда Питта публично призналась ему в любви

Сейчас читают: 395
7days.ru

27-летняя Николь Потуралски, новая подружка Брэда Питта невольно спровоцировал жаркие споры в Сети, опубликовав новый пост. «Счастливые люди не испытывают ненависти ни к кому!» — такой подписью сопроводила она свое новое фото.

Причем, этот текст она сопроводила эмоджи в виде целых трех сердечек, желая показать, как она влюблена. Но если сам снимок модели в модном оранжевом платье привел в восторг почти у всех, то на ее комментарий фолловеры отреагировали по-разному.«Красотка!» «Королева!» «Какая потрясающая фигура, какое платье…» — такими комплиментами одарили новое фото Николь.

А вот ее комментарий к снимку понравился не всем. «Так ты пытаешься оправдаться за то, что делаешь? Ха-Ха! Смирись, тебе никогда не стать второй Анджелиной Джоли!» — написал один из фолловеров.

А другой заметил: «Ты просто не желаешь принимать критику в свой адрес. И знаешь, счастливые женщины не встречаются с мужчинами, которые годятся им по возрасту в отцы».Напомним, о романе Николь с 56-летним Питтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA