Австрия люди чувства личность Австрия

Какие бывают типы личности и как с ними взаимодействовать

Сейчас читают: 990
vogue.ru

Слету понимать, какой перед вами вами человек, — дело жизненного опыта. Но учиться на своих ошибках, как мы знаем, не всегда полезно, именно поэтому мы часто прибегаем к психологии.

Понять особенности вашего собеседника прямо сейчас и правильно выстроить с ним отношения можно, руководствуясь простым знаниями о 10 базовых типах личности.

Приготовьтесь — ниже очень практичный и полезный гид от Татьяны Владимировны Мизиновой, к. с. н. , Президента Европейской Ассоциации Развития Психоанализа и Психотерапии (ЕАРПП), вице-президента ECPP (Vienna, Austria) и директора психологического центра «Персона».

На протяжении веков люди стремились создать классификации, которые могли бы предсказывать или объяснять поведение других. Астрология предлагала знаки зодиака, китайский гороскоп определял черты человека в зависимости от года рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA