Анастасия Сланевская Анатолий Данилицкий Москва люди брак родители знаменитости Анастасия Сланевская Анатолий Данилицкий Москва

«Какая же обалденная фигура»: певица Слава впервые станцевала в бикини под песню своей дочери

Сейчас читают: 774
milayaya.ru

Девушка не только внешне похожа на красивую маму, но и унаследовала ее талант — уверены подписчики. Артистка родилась в Москве в год первой Олимпиады.

Ее родителями были простые люди, далекие от шоу-бизнеса: папа был водителем, а мама экономисткой. Талант перешел к Насте Сланевской (Слава — это ее псевдоним. — Прим.

ред.) через поколение: бабушка Насти пела в знаменитом хоре Пятницкого.Исполнительница была замужем за Константином Морозовым в браке с которым родила старшую дочь Александру.

Скоро будет уже 20 лет, как Анастасия находится в близких отношениях с бизнесменом, бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолием Данилицким.Разница в возрасте с ним у певицы составляет 28 лет, что нимало не смущает обоих партнеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA