Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez расставание знаменитости Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez

Постройневшая Селена Гомес впервые за долгое время показала фото в бикини

Сейчас читают: 718
woman.ru

28-летняя Селена Гомес — одна из самых популярных девушек в мире. За ее соцсетями следит 189 миллионов фолловеров, готовых всегда поддержать любимую исполнительницу.Дело в том, что в последние годы Селене приходится довольно нелегко — и дело не только в болезненном расставании с первой любовью Джастином Бибером.У Гомес диагностировано серьезное иммунное заболевание — волчанка.

Из-за этого ей даже потребовалась трансплантация почки.В последний раз Селена демонстрировала в соцсетях свою фигуру в купальнике еще в прошлом году.

Звезда не скрывала, что страдает от лишнего веса. Правда, тогда многие фанаты посчитали, что пышные формы идут певице куда больше, чем худоба.Впрочем, кто бы что ни говорил, Гомес взялась за похудение.Публикация от Selena Gomez (@selenagomez) 26 августа знаменитость анонсировала скорый выход нового клипа, снятого с группой Blackpink.

Селена показала кадры из музыкального видео, в которых запечатлена в полосатом ретро-бикини.Селена Гомес заметно похуделаПоклонники

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA