Михаил Ширвиндт карантин расставание измена брак Михаил Ширвиндт

«Какая красота!» Михаил Ширвиндт похвастался домашними заготовками

Сейчас читают: 939
milayaya.ru

Показанный им способ стерилизации банок подписчики назвали «остроумным». Михаил Ширвиндт регулярно в микроблоге в Instagram делится с подписчиками личными моментами.

Карантин его звездная семья провела в загородном доме, где согревалась горячительными напитками собственного производства — клюковкой и самогоном.

Актер на приусадебном участке также выращивает овощи. Накануне он показал, как маринует помидоры.«А ты уже замариновал помидоры?», — обратился к подписчикам Михаил Ширвиндт.

Instagram «Какая красота!», «Аппетитно выглядит», «Способ стерилизации очень остроумный», «Неужели сам?», «Красавцы какие», — отреагировали фолловеры в комментариях.Этим самым рецептом маринованных помидоров Михаил Ширвиндт в соцсети делился ранее. «Ребята, мы все же решили напомнить вам, что наш канал не просто так носит имя «Съедобное-несъедобное», и вот ловите рецепт помидоров от Маринэ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA